Team 2016

Das Team 2016 stellt sich vor

Aktuelle Termine:

Vorlesewettbewerb Jahrgang 6

6. Dezember von 11:30 - 13:00

Am 06.12.2017 findet in der 5. und 6. Stunde der Vorlesewettbewerb unserer 6. Jahrgangsstufe statt.

Die Tutoren des Teams 2016

6a Frau E. Schneider e.schneider@igs-frankenthal.de
Herr B. Zacher b.zacher@igs-frankenthal.de
6b Frau Bischoff k.bischoff@igs-frankenthal.de
Herr J. Honauer j.honauer@igs-frankenthal.de
6c Frau C. Knoll c.knoll@igs-frankenthal.de
Herr B. Stahn b.stahn@igs-frankenthal.de
6d Frau G. Bettag g.bettag@igs-frankenthal.de
Frau S. Zubiller s.zubiller@igs-frankenthal.de