Schulleitung

Funktion Name für die E-Mail bitte jeweils @igs-frankenthal.de ergänzen
Schulleiter Herr Dr. Alexander Dejon a.dejon
stellv. Schulleitung Frau Nursel Avci n.avci
Didaktische Koordination Frau Birgit Pulz b.pulz
Organisationsleitung Herr Björn Mester b.mester
Stufenleitung 5 und 6 Herr Steffen Becker s.becker
Stufenleitung 7 und 8 Herr Andreas Karg a.karg
Stufenleitung 9 und 10 Frau Nathalie Hambsch n.hambsch
MSS-Leitung Herr Stefan Rudloff s.rudloff

Für die E-Mail bitte jeweils @igs-frankenthal.de ergänzen. Herrn “Max Mustermann” erreicht man also beispielsweise über folgende Email-Adresse:
m.mustermann@igs-frankenthal.de

Oder Sie kontakieren uns über das Sekretariat 06233-64819.